Englisches Silber Sauciere, Adie Brothers Ltd, Birmingham um 1931
Silber 925, drei floral gearbeitete Füße, profilierter gewellter Rand, Volutenhandhabe, Beschauzeichen Birmingham 1931, Firmensignet, Feingehaltszeichen, Länge ca. 15 cm, Höhe ca. 8 cm, Gewicht ca. 126,3 g, leichte Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
07.03.2024 - 15:14
EUR 140.-
EUR 120.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 07.03.2024 - 15:14 |