Deckeldose aus Holz mit Montierung aus Sterlingsilber,20. Jahrhundert
Holz, braun lasiert; Montierung aus Sterlingsilber mit ziseliertem gezacktem Bänderdekor; Scharnierdeckel; Alters- und Gebrauchsspuren, leichte Druckstellen; unterhalb gemarkt: Sterling 925, ligiert JF; Maße: 17,1 x 9,7 x 3,8 cm; Gesamtgewicht inklusive Holzverkleidung: 439,6 g. (SH)
21.02.2024 - 10:20
EUR 260.-
EUR 220.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 21.02.2024 - 10:20 |