Sitzende Katze, Bing & Grondahl, Kopenhagen,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 10 cm, blau-grüne Marke (Fus)
21.02.2024 - 10:03
- Starting bid:
-
EUR 100.-
Sitzende Katze, Bing & Grondahl, Kopenhagen,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 10 cm, blau-grüne Marke (Fus)
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auction: | Works of Art |
Auction type: | Online auction |
Date: | 21.02.2024 - 10:03 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | Online |
Lots from other auctions
- Damenring
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Zebra, Fa. Anzengruber, Wien, um 1950/60
- Jugendstil Deckeldose, Fa. Berndorf, Anfang 20. Jahrhundert