Reisebesteck, China, 19. Jh.,
Silber, tlw. vergoldet, bestehend aus 1 Messer, Stäbchen fehlen, Länge 15,3 cm
Specialist: Regina Herbst
21.02.2024 - 10:57
EUR 280.-
Reisebesteck, China, 19. Jh.,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 21.02.2024 - 10:57 |