8 Stöpsel- Hunde und Jagd,
Metall versilbert, 1x Dackel, 1x Setter, 1x Windhund, 1x sitzender Jagdhund, 2x Jagdhunde mit Bodenornamentik, 1x Jäger mit Hund und erlegtem Reh, 1x Jäger mit Gewehr und Windhund, H. ca 5-6,5 cm, stellenweise berieben, Korken teils beschädigt
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.02.2024 - 10:39
EUR 160.-
EUR 160.-
8 Stöpsel- Hunde und Jagd,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 21.02.2024 - 10:39 |