Majolika Tondo Madonna mit Kind,
in der Art della Robbia, 19./20. Jh., farbig staffiert, Dm. 43 cm, mehrere Bruchtellen, geklebt, brandrissig, in sechseckigen Holzrahmen
Specialist: Regina Herbst
21.02.2024 - 10:51
EUR 120.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 21.02.2024 - 10:51 |