Zwei Haargeflecht Uhrenketten,
19. Jh., vergoldete Metallzwischen- und Endstücke, Längen 22 und 30 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.02.2024 - 10:36
EUR 150.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 21.02.2024 - 10:36 |