Ludwig van Beethoven,
2 Büsten, Bronze braune Patina, Marmor- bzw. Holzsockel, Gesamthöhe 15 bzw.20,5 cm, Marmorsockel etwas bestoßen, 20. Jh., (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.02.2024 - 10:43
EUR 200.-
Ludwig van Beethoven,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 21.02.2024 - 10:43 |