Schreibtischgarnitur,
farbloses Glas, vergoldete Metallmontierung, 5 Teile, bestehend aus: Briefhalter, Tintenfass, Federablage und 1 Paar Kerzenleuchter, teilweise ergänzte Stücke, teilweise neu vergoldet, Länge Federablage 22,5 cm, Gebrauchsspuren, teilweise Montierung lose, 20. Jh., (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.02.2024 - 10:44
EUR 300.-
EUR 280.-
Schreibtischgarnitur,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 21.02.2024 - 10:44 |