Weiblicher Amor, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
21.02.2024 - 10:15
EUR 100.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 21.02.2024 - 10:15 |