Immaculata, 20. Jh.,
Lindenholz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, größtenteils Lüsterfassung, im Stil des Barocks, leichte Fassungsschäden, Klebestelle am linken Arm Jesu (FT)
21.02.2024 - 10:34
EUR 200.-
EUR 200.-
Immaculata, 20. Jh.,
Auction: | Works of Art |
Date: | 21.02.2024 - 10:34 |