Okimono, Japan, Meiji Periode, signiert Gyokuzan,
Walrosszahn, plastisch geschnitzt, Höhe 15,5 cm, bestoßen, 1 Bein mit Riss. Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Specialist: Regina Herbst
21.02.2024 - 11:03
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 21.02.2024 - 11:03 |
Lots from other auctions
- Poststück - Partie AK Kärnten (ca.45 Stück) meist
- 13 Silbermünzen, Altösterreich
- PKW "Skoda Octavia Combi 2.0 TDI L & K DSG",