Diamant/Brillant Damenring zus. ca. 0,55 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffdiamanten und ein Brillant im Übergangs-Schliff, Ringkopfbreite ca. 4,5 mm, RW 59, 3,2 g, Ringweitenänderungøg3
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
22.02.2024 - 10:09
EUR 420.-
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 22.02.2024 - 10:09 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Chronometre Beleco
- Poststück - Österr. - Partie Flugpost 1918 - Lemberg - Wien mit div. Flugdaten,
- LKW "Ford Transit Kastenwagen FT260K 2,2 TDCi DPF",
- Damenschirm Anfang, 20. Jahrhundert