Brillantring zus. ca. 0,85 ct
Gold Weißgold 750, RW 57, Ringbreite ca. 17,5 mm, 16,7 g, ein Brillant gebrochen, deutliche Tragespurenøg16
Specialist: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
22.02.2024 - 10:30
EUR 1,400.-
Brillantring zus. ca. 0,85 ct
Specialist: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 22.02.2024 - 10:30 |
Location: | Wien | Favoriten |