Ofenschirm
, ursprünglich 2. Hälfte 19. Jh., geschweifte geschnitzte Palisanderholzausführung mit Bronze Dore u. Porzellanapplikationen, erneuerte Stoff und Spiegeleinlagen, ca. 102 x 98 cm, Alters und Gebrauchsspuren sowie oberfächenschäden am einem Fußbereich Unterliegt dem Artenschutz ASB
26.02.2024 - 10:40
EUR 300.-
Ofenschirm
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.02.2024 - 10:40 |
Location: | Wien | Favoriten |