Freistehender Gaderobeständer
, in der Art des Historismus 2. Hälfte 20. Jh., 3-passiges, schwarz nachlackierte Eisenkonstruktion mit Schirmring u. drehbarer Krone mit 2 Hakenreihen und jeweils 3 Haken, Höhe ca. 198 cm, Alters. u. Gebrauchsspuren, Tropftasse fehlt
26.02.2024 - 10:44
EUR 150.-
EUR 100.-
Freistehender Gaderobeständer
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.02.2024 - 10:44 |
Location: | Wien | Favoriten |