Freistehender Historismus Gaderobeständer
, ursprünglich spätes 19. Jh., 4-passiges, schwarz nachlackierte Eisenkonstruktion mit Schirmring u. drehbarer Krone mit 3 Hakenreihen und jeweils 4 Haken, Höhe ca. 196 cm, Alters. u. Gebrauchsspuren, Tropftasse und Haken der obersten Reihe fehlen
26.02.2024 - 10:40
EUR 170.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.02.2024 - 10:40 |
Location: | Wien | Favoriten |