Künstler spätes 19. Jh.
, Stillleben mit Früchten und einem aufgeschlagenem Buch, signiert "F. Schaller", Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, in geschnitztem Florentinerrahmen, Alters- und Restaurierungsspuren
26.02.2024 - 10:30
EUR 600.-
Künstler spätes 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.02.2024 - 10:30 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Muschelcamee Anhänger
- Bronzerelief nach antikem Vorbild: Darstellung der Nike, Rom, um 1900
- Email Manschettenknöpfe "Maskenball"