Roman Haller *
(Wien 1920-2010), 2 handsignierte Offsetdrucke "Roman Haller", a.) betitelt u. datiert "Freund Sonne (19)80" mit Widmung, bezeichnet "Ed'A", Darstellungsgröße ca. 37 x 56 cm, b.) ohne Titel, Nummer 58 von 300 nummerierten Exemplaren Darstellungsgröße ca. 34 x 50 cm, jeweils Passepartout, verglast gerahmt
26.02.2024 - 10:18
EUR 120.-
Roman Haller *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.02.2024 - 10:18 |
Location: | Wien | Favoriten |