Ernst Liebenauer *
(Wien 1884-1970) Blumen in Vase, signiert Liebenauer, Öl auf Karton, 70 x 50 cm, gerahmt,
26.02.2024 - 10:33
EUR 150.-
Ernst Liebenauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.02.2024 - 10:33 |
Location: | Wien | Favoriten |