Küchenvorrats- bzw. Gerürzregal
, um 1900, weiß nachlackiertes Holzregal mit keramischen, weiß glasierten u. blau staffierten Behältnissen, Bodenstempel "Berta", zusüglich einem Fleischklopfer und eines Gurkenhobels, Alters- u. Geberauchsspuren, patiell bestoßen, 1 Haken fehlt
26.02.2024 - 10:42
EUR 140.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.02.2024 - 10:42 |
Location: | Wien | Favoriten |