4 verschiedene Hohlmaße aus der 1. Hälfte des 20. Jhs.
, vermutlich ehemals Ausstattung eines Wirtshauses, Feinzinn teilw. gemarkt "K. Löffler" und "Josef Sichart" Wien VII, sowie mit versch. Eichstempeln versehen, Höhen von 9,5 bis 18,5 cm, Altersspuren
26.02.2024 - 10:11
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.02.2024 - 10:11 |
Location: | Wien | Favoriten |