Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), originale Druckplatten für die Farbradierung "Karlskirche" in den Platten signiert und datiert "Luigi Kasimir, Wien Juli 1911, Darstellungsgröße ca. 28,5 x 22,5 cm, in einem zum Umschlag gefaltetem Abzug, Altersspuren, Papier feckig und rissig
26.02.2024 - 10:36
EUR 360.-
EUR 240.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.02.2024 - 10:36 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 170.-