Erotische Wiener Bronze
, ohne Herstellersignet, 1. Hälfte 20. Jh., "Drachentöter mit dem erlegtem Drachen und seiner Belohnung hinter sich öffnenden Grottentüren", färbig staffierte Guß mit Druckknopf-Öffnungsmechanismus Höhe ca. 15,5 cm, altersspuren
26.02.2024 - 10:14
EUR 400.-
Erotische Wiener Bronze
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.02.2024 - 10:14 |
Location: | Wien | Favoriten |