Vogelpräparat "Eichelhäher"
, sogenanntes Halbpräparat in verglastem Diorama in Astdekor mit gemalter Landschaft, diese signiert u. datiert "H. Wolf Freiwaldau 1928", Außenmaße ca. 56 x 46 cm, Altersspuren
26.02.2024 - 11:22
EUR 120.-
Vogelpräparat "Eichelhäher"
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.02.2024 - 11:22 |
Location: | Wien | Favoriten |