Originellesm dekoratives Petroleumfass
, ursprünglich um 1900, rotbraun lackierte, zylinderförmige Eisenblechkonstruktion mit rekonstruierte, goldstaffierte Beschriftung, außenliegendem GlasGlaskolben und einer kleinen Aluminiumlade, Höhe ca. 113 cm, auf rustikalem Holztisch mit Eisenkante stehend, restaurierter Zustand, bewertung zum Dekorationswert, ohne Gewähr für die Funktion
26.02.2024 - 10:15
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.02.2024 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |