Christus als Weinstock, Hinterglasbild, Rumänien,
mit Kelch und Kreuz, kräftige Farben, Farbverluste, alt gerahmt 56 x 67 cm, 20. Jh., (Ki).
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
06.12.2016 - 14:03
EUR 190.-
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 06.12.2016 - 14:03 |
Exhibition: | online |