Brillantcreolen
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,62 ct (eingraviert), 8,5 g øG9
Specialist: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
18.03.2024 - 15:06
- Starting bid:
-
EUR 800.-
Brillantcreolen
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,62 ct (eingraviert), 8,5 g øG9
Specialist: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auction: | Jewellery and watches |
Auction type: | Online auction |
Date: | 18.03.2024 - 15:06 |
Location: | Graz |
Exhibition: | Online |
Lots from other auctions
- Diamant Damenring
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Silber Krug als Bacchuskopf
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",