Neoklassizistische Kommode, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, Kirschbaumholz (?) furniert, ornamental beschnitzt, dreischübig mit abgesetzter Kranzlade, Messingbeschläge, profilierte Platte, ca. 80 x 88 x 50 cm, Schlüssel fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
14.03.2024 - 15:09
EUR 280.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 14.03.2024 - 15:09 |