Schaukelstuhl in der Art Thonet Nr. 1
ungemarkte Ausführung, braun gebeiztes Buchenbugholz, Sitz und Lehne mit Rohrgeflechtbespannung, Höhe ca. 115 cm, Breite ca. 58 cm, Länge ca. 127 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
14.03.2024 - 15:01
EUR 340.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 14.03.2024 - 15:01 |