Sitzbank im Biedermeierstil, 19. Jahrhundert
geschwungenes Buchenholzgestell, nussfarben gebeizt, freistehend tapezierter Sitz, Lehn- und Armlehnbereich, Sitz mit Federkern und Gurten, Höhe ca. 78,5 cm, Breite ca. 144 cm, Tiefe ca. 65 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
14.03.2024 - 15:05
EUR 400.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 14.03.2024 - 15:05 |