Trumeauspiegel im Louis XVI-Stil um 1900
beschnitzter und masseverzierter Holzrahmen, goldbronziert, mit Maschenbekrönung, Blumengirlanden, Herzblattbordüren, Kordelstab und Tondo mit altem Foto verziert, ergänzte Spiegeltafel, Außenmaß ca. 130 x 77,5 cm, bestoßen, kleine Teile fehlen, Fassungsfehlstellen
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
14.03.2024 - 15:15
EUR 340.-
EUR 340.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 14.03.2024 - 15:15 |