Paar Fauteuils,
wohl Epoche Louis XVI, um 1780, geschweifte Hartholzgestelle, teilweise beschnitzt und kanneliert, grau gefasst, abgenutzte, im Shabby Chic ausgeführte Oberfläche, tapeziert, erneuerte Bezüge, X X cm, Sitzhöhe cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 14:21
EUR 1,800.-
Paar Fauteuils,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture & Interior |
Date: | 27.02.2024 - 14:21 |