Podest- bzw. Trommelkästchen,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Eichen- und Fichtenholz, mahagonifurniert, mattiert, eine Tür, eine Lade, vorspringender Sockelbereich, lose Marmorplatte, Höhe 82 cm, Durchmesser 39,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Tür leicht verzogen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 14:34
EUR 845.-
EUR 500.-
Podest- bzw. Trommelkästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture & Interior |
Date: | 27.02.2024 - 14:34 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT