Klassizistischer Tisch,
ca. 1800 und später, mahagonifurniertes Haartholzgestell auf konischen Vierkantbeinen, spätere Platte mit abgeschrägten Ecken, Zargenlade, ca. 77 x 64 x 47 cm, leicht rissig, Gebrauchsspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2024 - 14:33
EUR 416.-
EUR 300.-
Klassizistischer Tisch,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture & Interior |
Date: | 27.02.2024 - 14:33 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT