Trumeaukästchen,
um 1810/20, Eichen- und Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, abgesetzte mit Kariatyden gezierte Lisenen, frontseitig zwei Türen, eine Lade, profilierte Platte mit Glasauflage, 86 x 98 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Beschlag- und Holzteile ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 14:34
EUR 1,690.-
EUR 1,200.-
Trumeaukästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture & Interior |
Date: | 27.02.2024 - 14:34 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT