Biedermeier Nähtischchen,
Wien ca. 1830, nussfurniertes politiertes WeichholzDoppelsäulengestell in Wangenform auf Füßen in Kufenform, gedrechselte Stegverbindung, Zargenlade mit Fachteilen, Platte auf Kreuzfufe furniert, ca. 75 x 64 x 46 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2024 - 14:43
EUR 500.-
Biedermeier Nähtischchen,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture & Interior |
Date: | 27.02.2024 - 14:43 |