Paar Girandolen,
Ende 19. Jh., Bronzeschäfte reich ornamental sowie in Form von Hähnen geziert, ziseliert und vergoldet, je 2-kerzig ausgelegt, runder Stand, oberer Abschluss in Form einer stilisierten Flamme, Höhe = 49 cm, gepflegter Allgemeinzustand, ein Arm mit restaurierter Stelle. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 14:54
EUR 1,500.-
Paar Girandolen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture & Interior |
Date: | 27.02.2024 - 14:54 |