Wandkästchen im Barockstil,
19. Jh., frontseitig nach innen geschweifter nuss- bzw. nusswurzelfurnierter Weichholzkorpus auf geschweiften Beinen und mit profiliert mittig hochgezogenem Kranz, 2 rolloartige Verschlüsse in Lamellenform, ca. 170 x 76 x 20 cm, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2024 - 14:56
EUR 450.-
Wandkästchen im Barockstil,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture & Interior |
Date: | 27.02.2024 - 14:56 |