Salon-Beistelltischchen,
Ende 19. Jahrhundert, geschweiftes Hartholzgestell, mit Mahagoni und Palisander furniert sowie ornamental und floral mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, politiert, vergoldete Bronzebeschläge und Platteneinfassung, 73 x 37 x 37 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Specialist: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 15:03
EUR 1,800.-
Salon-Beistelltischchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture & Interior |
Date: | 27.02.2024 - 15:03 |