Kleiner Schreibtisch im Louis XV-Stil,
19. Jh., palisanderfurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf geschweiften Beinen, 2 Laden, Lederschreibeinlage, Bronzezierbeschlag, ca. 76 x 90 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2024 - 15:10
EUR 845.-
EUR 400.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture & Interior |
Date: | 27.02.2024 - 15:10 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT