Salonluster,
wohl England, Anfang 20. Jh., versilberter Metallschaft, ornamental sowie in Form von stilisierten Blättern und Widderköpfen geziert, 8-flammig elektrisch montiert, an Kette mit Rosette hängend, Höhe = 80 cm, Durchmesser = 105 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 15:39
EUR 2,600.-
EUR 2,000.-
Salonluster,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture & Interior |
Date: | 27.02.2024 - 15:39 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT