Paar Appliken,
wohl England, Anfang 20. Jh., versilberte Metallschäfte ornamental sowie in Form von stilisierten Blättern und Widderköpfen geziert, je 2-flammig elektrisch montiert, 40 x 40 x 28 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 15:39
EUR 800.-
Paar Appliken,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture & Interior |
Date: | 27.02.2024 - 15:39 |