Art Deco-Buffet,
um 1925/30, verschiedene Hart- und Weichhölzer, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, frontseitig eine volle Tür, zwei facettiert geschliffen verglaste Türen, ergänzte Glasinnenfächer, Marmorplatte,106 x 135 x 50 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 15:47
EUR 1,000.-
Art Deco-Buffet,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture & Interior |
Date: | 27.02.2024 - 15:47 |