Paar Fauteuils im Art Deco- Stil,
20. Jh., freistehend ledertapezierte Hartholzgestelle, Lehnh. ca. 81 cm, Sitzh. ca. 44/45 cm, Lederbezüge fleckig, ausgeblichen, stellenweise gerissen und Teil fehlend bzw. brüchig, Gebrauchsspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2024 - 15:53
EUR 520.-
EUR 400.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture & Interior |
Date: | 27.02.2024 - 15:53 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT