Eduard Angeli, "Hundeinsel im Sturm"
2022, Lithografie, Nr. XII/X, Blatt 56 x 76 cm, Print 44 x 55 cm, signiert; www.eduardangeli.com
04.03.2024 - 17:00
EUR 1,000.-
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Date: | 04.03.2024 - 17:00 |
Exhibition: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |