Kurt C. Bauernfeind, "Der Maestro"
2008, Aquarell, 30 x 21 cm, mit Passepartout 44 x 35 cm, signiert; www.kurt-c-bauernfeind.at
04.03.2024 - 17:01
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Date: | 04.03.2024 - 17:01 |
Exhibition: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |