Bernhard Cociancig, "Rhino"
2021, Mokulito Print auf Papier, (Druckgrafik, Holzschnitt), Nr.3/12, 55 x 65 cm, handsigniert, Künstlerrahmung mit Museumsglas; www.keicie.com
04.03.2024 - 17:05
EUR 400.-
Bernhard Cociancig, "Rhino"
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Date: | 04.03.2024 - 17:05 |
Exhibition: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |