Emile Cothier, "Paysage de Neige"
nicht datiert, (Frankreich 1895-1973 †), Öl auf Leinen, 13,5 x 17 cm, signiert und gerahmt
04.03.2024 - 17:05
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Date: | 04.03.2024 - 17:05 |
Exhibition: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |