Thomas Draschan, "Ortsbestimmung der Gegenwart"
2016, Fotografischer Archivprint auf Büttenpapier, Blatt 60 x 42 cm, limited Edition Nr. 1/3, handsigniert, gerahmt hinter Museumsglas; www.draschan.com
04.03.2024 - 17:06
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Date: | 04.03.2024 - 17:06 |
Exhibition: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |